Музыкальный руководитель

Шевченко Л.Д

Шевченко Любовь Дмитриевна

Музыкальный руководитель

Образование: Восточно - Сибирский государственный институт культуры,1980г., руководитель самодеятельного оркестрового коллектива.

Иркутский госпединститут иностранных языков им. Хо Ши Мина, 1992г., учитель английского языка.

Общий стаж работы- 37 лет, педагогический стаж -32 года;

Квалификационная категория: первая;

Повышение квалификации: 2016г. ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" Повышение профессиональной компетенции педагогов эстетического цикла ФГОС", 72ч.

2018г. Институт практической психологии "Имитон" "Интегративная песочная терапия", 72 ч.

2018г. Международный союз сказкотерапевтов "Базовый курс подготовки сказкотерапевтов по методу комплексной сказкотерапии. Квалификация "Сказкотерапевт - практик", 120ч.

Мои достижения: Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в деле оучения и воспитания подрастающего поколения. 2009г.

Благодарность Министерства образования Иркутской области, за разработку региональной Примерной рабочей программы по предмету "Основы духовно - нравственной культуры народов России", 2016г.

Грамота  Муниципального бюджетного учреждения "спортивно - оздоровительный комплекс", за организацию и проведение конкурса красоты и обаяния "Мисс Девичья Краса 2016", среди девушек поселка Белореченский, 2016г.

Благодарность Администрации городского поселения белореченского муниципального образования, за подготовку воспитанников к VIII конкурсу исполнителей эстрадной песни "Молодые голоса - 2017", 2017г.

Испульзую в работе технологии:игровая технология автор Алла Евтодьева "Учимся петь играя, учимся танцевать играя"

проектная деятельность по Комплексной сказкотерапии, автор Т.Д. Зинкевич - Евстигнеева;

Технология всестороннего музыкального воспитания и образования детей дошкольного возраста "Ладушки" авторы И.Каплунова и И. Новоскольцева.