Независимая оценка качества

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Уважаемые родители!

Вы можете выразить свою оценку деятельности МБДОУ детского сада № 1 «Алёнушка» и вносить свои предложения по улучшению качества образовательной деятельности учреждения через электронную почту ДОУ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон 8(39543)21031.

Также на сайте ДОУ у вас имеется возможность выразить мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности в данном образовательном учреждении, во вкладке «Обращение граждан»,

Федеральный Закон от 29.12.2012г. "Об образовании в Российской Федерации" статья 95.2

Постановление администрации МР УРМО от 13.05.2015 г. №356 «О создании Общественного совета при администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования»

Решение Общественного Совета от 23.07.2019г. (протокол №15) «О Создании Комиссии, по независимой оценке качества в отношении муниципальных образовательных организаций"