Персональная страничка воспитателя Тайшиной Юлии Вениаминовны

Содержание материала

Тайшина     Добро пожаловать на страницу воспитателя детского сада

Тайшиной

Юлии Вениаминовны!

Рада приветствовать всех гостей на моей страничке.

Она предназначена для детей,  родителей и коллег,

для тех, кому интересен  мир детства.

Буду рада, если посетив мою страничку,

Вы найдете для себя что-то новое, полезное, интересное.

Мой профессиональный девиз: «Сердце отдаю детям!»

Мое педагогическое кредо: «Уча других, учусь сама,  детство проживаю многократно»

Формула успеха: У - усердие, С – самообразованность, П – преданность делу, Е - единомыслие, Х – характер.

В разделе "Портфолио", познакомитесь со мной, моей педагогической деятельностью.

В разделе  "Родителям" размещена полезная информация о воспитании и развитии детей, а также интересные и развивающие задания для детей, а также узнаете о достижениях моих воспитанников.

Уважаемые коллеги, посетите раздел "Педагогам", и вы обязательно найдете полезное для себя из моих методических разработок – это проекты, презентации, конспекты ООД, сценарии досуговых мероприятий, картотеки игр и другие работы.

Посетив страничку "Моя группа" вы получите огромное удовольствие, увидев чем живет и дышит наша группа.

Желаю вам приятного просмотра!!!