Весёлые старты

P1180051В рамках преемственности дошкольного и начального образования как одного из условий перехода на ФГОС и успешной адаптации детей к школьной жизни в нашем учреждении ежегодно проходят весёлые старты между воспитанниками подготовительной группы и учениками первых классов Белореченской СОШ. Так и в этом году наша группа «Веснушки» приняла участие в соревновании, прошедшем в саду.

Наши ребята очень ждали это событие и готовились к нему. Ребята собрались показать свою выносливость, быстроту, ловкость. Дошкольники достойно выступили в представленных эстафетах, проявив ловкость, смекалку и другие спортивные качества. Мероприятие закончилось торжественным вручением грамот участников соревнований.

P1180039P1180045P1180033P1180043