«А ну-ка девочки»

image 38

В пятницу, 10 марта, в красиво оформленном зале собрались участницы, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «А ну-ка девочки», на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. На старт вышли 3 команды, воспитанницы детских садов №1, №13 и №30 п. Белореченский.

Три команды девочек, представители трех детских садов, «столкнулись» друг с другом в различных эстафетах. Они бегали, передавали друг другу эстафеты, обегали поворотные стойки, но главным во всех эстафетах было показать себя настоящей командой.

И девочки прекрасно с этим справились! Некоторые эстафеты были довольно трудными в исполнении, а некоторые – веселыми и забавными, девочки относились ко всем испытаниям с большой серьезностью. Ведь они не просто пробегали несколько метров, они отстаивали честь детского сада и доказывали всем, в том числе и самим себе, что они способны на многое.

Воспитанницы из детских садов с азартом прошли все испытания.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы, – а счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника!

image 25

image 23{jcomments on}