Весёлые старты прошли на «Ура!»

P1160515Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Поэтому в детском саду мы отводим воспитанию здорового малыша огромную роль. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.

22 февраля в нашем детском саду померялись силами в праздничных состязаниях воспитанники детских садов р. п. Белореченский в честь Дня защитника Отечества.

В ходе соревнований ребята состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости. Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам. Болельщикам скучать было некогда, они активно поддерживали своих друзей и принимали участие в музыкальных разминках. Победителей выявили и наградили, но побежденных нет! Ведь все стали немножечко здоровее. Будут новые соревнования и новые победители, но самое главное, что наши воспитанники дружат со спортом, и мы надеемся, что дружба с ним не пройдет и в школе.

Успехов всем, удачи, крепкого здоровья и отличного настроения!

P1160513{jcomments on}