Итоги конкурса фотогазет

proektИтак, конкурс фотогазет "Спортивный портрет нашей семьи" завершен, итоги подведены и имена победителей известны. Но прежде чем назвать наших героев, хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял в нем участие. Думать о хорошем и верить, что все получится, вместе гораздо веселее и продуктивнее. Мы уверены, что творческие и волшебно оформленные работы наших участников многих вдохновили на новые чудеса и новые подвиги!

А теперь перейдем непосредственно к триумфаторам конкурса.
На судейство было предложено 18 работ. Жюри конкурса было сложно выявить явного лидера.

Победителем I места стала семья ЯХНО (1 группа), которые красиво оформили свое видение спортивного образа жизни своей семьи в работе.
Победу и II место одержала семья ДУХОВНИКОВЫХ (4 группа) за свою работу с огромным количеством наград и дипломов.
Победу и III место завоевали семья БЫЧКОВСКИХ (5 группа) и семья ВЛАСОВЫХ (6 группа)
Приз зрительный симпатий получает семья ТУРЛАКОВЫХ

Все остальные работы получат дипломы и сертификаты данной номинации.

Еще раз благодарим всех за участие,
желаем, чтобы удивительные чудеса случались в жизни каждый день!