Единая форма для постановки на учет в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

Разработана единая форма для постановки на учет в дошкольную образовательную организацию (ДОО) на едином портале государственных услуг (ЕПГУ) - www.beta.gosuslugi.ru ; просмотреть номер общей очереди, а также очередь по каждому дошкольному образовательному учреждению ребёнка по адресу dou.iro38.ru . Свидетельства о рождении стоят не у каждого очередника (в связи с некорректными данными при выгрузке данных в систему в 2014 году) Идентификационный номер каждого очередника можно сформировать в АИС "Комплектование ДОУ", необходимо отправить запрос на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.