Государственные инспекторы по пожарному надзору информируют

Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!

Государственные инспекторы по пожарному надзору информируют, что в период с12 по 18 августа в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 4 бытовых пожара. Благодаря бдительности очевидцев и слаженной работе подразделений пожарной охраны, погибших и травмированных на пожарах допущено не было. Во избежание трагедии рекомендуем гражданам проверить в своих домах, электрооборудование, а так же установить в домах и технических помещениях дымовые пожарные извещатели.

12 августа Благодаря слаженной работе огнеборцов МЧС России ликвидирован пожар дома по адресу Усольский район, СНТ «Багульник» Дознаватели МЧС России устанавливают причины и обстоятельства пожара.

15 августа Силами МЧС России ликвидирован пожар хозяйственной постройки на территории одного из частных домовладений, г. Усолье-Сибирское, ул. Фабричная Дознаватели МЧС России устанавливают причины и обстоятельства пожара.

16 августа В результате пожара сгорела Баня на территории базы отдыха с. Хайта Усольского р-на. Дознаватели МЧС России устанавливают причины и обстоятельства пожара.

17 августа Сгорела баня на одном из частных домовладений, в результате пожара строение уничтожено полностью по ул. Луговая в д. Китой. Дознаватели МЧС России устанавливают причины и обстоятельства пожара.

По фактам лесных пожаров а также возгораний мусора, произошедших в эти дни дознавателями МЧС России проводятся проверки.

Помните, что если вы стали свидетелями пожара или разведения открытого огня во время действия особого противопожарного режима, об этом необходимо незамедлительно сообщить в пожарную охрану по номеру «01» или «101»! Берегите себя и своих близких!

С уважением,

Государственный пожарный надзор по