День Победы 2023

В честь  празднования Дня Победы 9 мая 2023 года в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья»  провели акцию по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны, детям войны и узникам концлагерей. «Благодарим за Победу!».

Великий День Победы оставил отпечаток на века.

Тех, кто воевал,  трудился в годы войны мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память.

Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез.

Пусть добро всегда побеждает зло, и царит счастливое время, полное улыбок и радости.

С Днём Победы!