Продолжая традиции

DSCN0900Февраль, фестиваль, открытые занятия. Событие замечательное!

Все на Масленице побывали и традиции вспоминали. Хозяева таланты свои показали и блиночками всех угощали. Гости дружно всё обсуждали и желания загадали, на прощанье спасибо сказали, и продолжить общенье желали.

16 февраля, в детсаду «Алёнушка» прошли традиционные открытые занятия. Все участники этого события отметили важность таких встреч для роста профессионального мастерства, проявления творчества и обоюдной пользы педагогов дошкольных учреждений.

Интересную, познавательную и креативную образовательную деятельность представили опытные воспитатели и специалисты: Климова В.М., Северьянова Н.Н., Сёмкина С.А., Топильская Н.В., Шевченко Л.Д.

Коллектив детского сада во главе с Е. В. Семичаевской, провёл встречу гостей в дружеской атмосфере «Масленицы». Традиции фестиваля прошли в содружестве с народными традициями. В память об этом событии каждому участнику фестиваля подарили памятный сувенир - тряпичную куклу добрых вестей «Алёнушку».

Музыкальный руководитель Л.Д. Шевченко.

DSCN0915DSCN0905