Лучший сайт дошкольной образовательной организации

P1160858

5 апреля 2017 года сайт МБДОУ д/с №1 «Алёнушка» стали победителями регионального конкурса официальных сайтов образовательных организаций Иркутской области, в номинации «Лучший сайт дошкольной образовательной организации Иркутской области» (среди сельских образовательных организаций).

Наш сайт – это открытая информационная площадка, на которой размещены материалы и функционирование работы учреждения. Мы делаем так, чтобы сайт нашего образовательного учреждения был не только отражением официальной жизни учреждения, но его живым зеркалом, действительно отражающим жизнь всего коллектива взрослых и детей, вокруг которого объединяются те, кто живёт в детском саду!

P1160860{jcomments on}