Видеоматериалы по вопросам здорового питания

Уважаемые  гости нашего сайта,

в соответствии с информацией Управления Роспотребнадзора по Иркутской области № 38-000-05/93-1445-2021 от 17.08.2021г., в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав национального проекта «Демография», в части реализации мероприятий по формированию среды, способствующей повышению информирования граждан об основных принципах здорового питания на территории Иркутской области, просим Вас просмотреть  информационные видеоматериалы (https://disk.yandex.ru/d/qqgo0BpQxcXnEQ) по вопросам здорового питания, состоящие из 8 частей:

1 серия «Что такое здоровое питание?»,

2 серия «Рацион здорового питания»,

3 серия «Особенности питания детей и подростков»,

4 серия «Здоровое питание и пищевая безопасность»,

5 серия «Питание и здоровье»,

6 серия «Чтение этикеток»,

7 серия «Соль, сахар и жиры»,

8 серия «Овощи и фрукты».