Путешествие в поисках клада

Лето - пора игр и развлечений, отдыха и спорта

14 июня 2019 года на площадке нашего детского сада состоялось спортивное развлечение, проведенное в виде эстафеты с воспитанниками старшей и подготовительных групп  «В поисках клада».

Ребятам вместе с    пиратами предстояло отыскать клад.  Пираты  испытали ребят на смекалку, меткость и умение работать в команде.  Детей  ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. В поисках клада дети побывали на  разных островах в , где их ждало множество  препятствий.   После каждого выполненного задания ребята получали по золотой монете. Бесстрашные ребята легко справились с трудностями, чтобы добраться до острова сокровищ, где нашли сундук. Вместо сокровищ, детей в сундуке ожидали сладкие подарки от пиратов за отважное путешествие.

Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!