Конкурс педагогического мастерства "Воспитатель года -2019"

Конкурс - это особый мир, где проживаешь состояние высокого порядка; состояние подъема всех своих энергий. Это мир , где ты взаимодействуешь с собой и другими на глубоком тонком уровне. 8 февраля завершился последний этап юбилейного 25 конкурса "Педагогическое мастерство - 2019". В нем участвовало 11 претендентов на звание победителя: 6 учителей и 5 воспитателей детских садов Усольского района. Целый месяц педагоги показывали свое мастерство. От нашего учреждения приняла участие в конкурсе музыкальный руководитель Шевченко Любовь Дмитриевна и заслуженно стала победителем со званием "Воспитатель года -2019". Мы поздравляем Любовь Дмитриевну, и желаем ей творческого вдохновения, легкой победы на областном конкурсе "Воспитатель года -2019".

"Человек создан для счастья, как птица для полета. А счастье в Ваших руках."