Танцующие капельки

3qБолее 20 номеров представили участники V районного фестиваля-конкурса детского танца «Танцующие капельки», который прошел 16 мая в РДК п.Белореченский. 160 детей из 7 муниципальных образований Усольского района приняли участие в большом празднике танца. Дети соревновались в 2 возрастных категориях 4-7 лет и 8-10 лет. Фестиваль, действительно, получился ярким и масштабным. Яркие танцевальные номера поднимали настроение, а оригинальные костюмы удивляли зрителей. Особенно умиляли младшие группы. Да, на такое подрастающее поколение мы смотрим с гордостью!

Финальной точкой стало награждение победителей и лауреатов. Дипломы I степени получил коллектив «Детского сада №19 «Брусничка» п.Тайтурка с композицией «Матрёшки», Диплом II степени коллектив «Детского сада №30 «Ромашка» коллектив представил танец «Роботы» и Дипломом III был награждён наш детский сад с композицией «Смуглянка», руководитель Валентина Михайловна Климова, инструктор по физической культуре. Каждый участник конкурса получил ценный подарок и сертификат. Уверены, что все зрители остались довольны. Ну, а если, вдруг, вы не посетили этот замечательный праздник, не отчаивайтесь! 23 мая состоится не менее замечательный фестиваль – «Золотой ключик», где будут представлены все дошкольные учреждения района.

4q