Участие в региональной стажировочной сессии

DSC04936С 26-27.04 в Усольском районе прошла региональная стажировочная сессия «Развитие кадрового потенциала в условиях внедрения Профстандарта на примере Усольского районного муниципального образования», в котором приняли участие специалисты муниципальных методических служб, специалисты муниципальных органов управления образованием, курирующие вопросы внедрения профессиональных стандартов в систему образования; представители региональных стажировочных площадок г. Ангарска, г. Саянска, г. Бодайбо, г. Зимы, г. Черемхово. На базе образовательных и дошкольных учреждений были организованы стажировочные площадки и экскурсии по 4 ДОУ. В четвёрку и вошёл наш детский сад, который 27 апреля распахнул двери для участников региональной стажировочной сессии. Детским садом было представлено 8 мастерских, которые с удовольствием посетили гости : мастерская исследования и экспериментирования «Отчегочки и почемучки»; творческая мастерская «Фантазии»; мастерская магия растений) творческая мастерская по ПДД   « Путешествие по стране Светофория»; архитектурная мастерская «Кубик Рубик»; мастерская «Виртуозы цирка»; мастерская здоровья «Здоровейка»; мастерская музыки «Палитра звуков». Участники в составе 15 человек отметили высокий уровень подготовки и проведения экскурсии и указали на возможность адаптировать представленные материалы применительно к своей образовательной организации.

Педагоги ДОУ во главе заведующей Е.В.Семичаевской продемонстрировали культуру приёма большого количества гостей, эстетического быта в детском саду, слаженную командную работу!

DSC04868DSC04889DSC04843